Успение Пресвятой Богородицы. Престольный праздник Успенской церкви г.Темникова. Водосвятный молебен. Крестный ход.

28 Август 2010

На кануне Успения Пресвятой Богородицы (27 августа, вечером) в Успенской церкви г.Темникова прошло Всенощное Бдение, во время которого вынесли плащаницу Пресвятой Богородицы на середину Храма, для поклонения верующих, а 28 августа, утром, состоялась Божественная Литургия св. Иоанна Златоустого, был отслужен водосвятный молебен совершен Крестный ход.

Дорогие братья и сестры!

с Праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!

65

Желаем Вам, чтобы Пресвятая Владычица наша Богородица, взошедшая в этот день на небеса, своим покровом и теплой молитвой помогла нам с милосердием и любовью богоугодно провести жизнь в хранении заповедей Божиих, в чистоте духа и тела и постоянном покаянии о своих грехах.