Посещение исправительной колонии для осужденных в п.Барашево

27 Апрель 2011

В Светлую седмицу 26 апреля 2011 года Благочинный церквей Темниковского и Теньгушевского округа протоиерей Иоанн Семин посетил колонию для осужденных в п.Барашево Теньгушевского района Республики Мордовия.  В храме в честь вмч. и цел. Пантелеимона протоиереем Иоанном Семиным в сослужении клирика Темниковского благочиния настоятеля Покровской церкви с.Жегалово иерея Александра Лебедева с утра была отслужена Божественная Литургия, на которой присутствовало много заключенных и работников исправительной колонии, многие приняли участие в Таинстве Исповеди и причастились Святых Христовых Тайн.

Были освящены Пасхальные куличи и яйца. Всем присутствующим на службе вручили подарки. Также Благочинный протоиерей Иоанн Семин посетил больницу, расположенную на территории исправительной колонии, где всем больным были розданы Пасхальные подарки.