Заупокойное поминовение всех православных христиан, пострадавших в годы Великой Отечественной Войны и других войнах.

10 Май 2011

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея руси КИРИЛЛА в день 9 мая совершается заупокойное поминовение всех православных христиан, пострадавших в годы Великой Отечественной Войны и других войнах.

На Темниковском городском кладбище состоялась панихида по воинам, павшим в годы Великой Отечественной Войны и скончавшимся от ран в госпиталях. Панихиду отслужил Благочинный церквей Темниковского и Теньгушевского округа протоиерей Иоанн Семин. По окончании панихиды прот. Иоанн поздравил собравшихся с праздником Победы в Великой Отечественной Войне, пожелал ветеранам и всем присутствующим доброго здравия и спасения души.

Заупокойные панихиды также состоялись во всех храмах и церквах Темниковского и Теньгушевского Благочиния.